rtu05@yandex.ru

Форум

ФорумСообщенийПоследнее
Вопросы по ведению форума
В этом разделе описываются организационные и технические аспекты ведения данного форума.
2Цена 'вопроса'

16.11.12 14:30
Организационные вопросы
В этой ветке я отвечу на вопросы, связанные с организацией моей работы - где проводятся сеансы, что они из себя представляют, стоимость, частота встреч и т.п.
0 
Семейные отношения
Семейная психотерапия. Что она решает ? Ссоры, конфликты, измены. Хорошо ли их отсутствие ? Как от них уберечься ? Влияние семьи на развитие детей, полные и неполные семьи. Наши родители, и мы как родители. Зачем нужна семья и какая нужна семья ? Все это можно обсудить в этом разделе
5Как сделать так, чтобы сын стал самостоятельным ?

29.05.12 18:39
Отношения в паре
Как понимать любовь ? Что такое дружба ? Как научиться договариваться и решать проблемы? Понимание партнера. Умение слушать и слышать друг друга. Как добиться взаимности, симпатии ? Секс, деньги, "наркотики и рок-н-ролл"
2Чувствую его обиду

12.11.10 14:44
Наедине с собой
Как управлять собой и своими эмоциями ? Как наладить взаимоотношения с людьми ? Чего я боюсь и как избавиться или бороться со страхами ? Куда я иду, в чем смысл моей жизни ? Как жить вообще ? Взаимосвязь личного и окружающего мира - вот тема этого раздела.
7Спасатель, жертва или чувство вины

13.04.11 06:18
Карьера, работа, деньги, достижения
Мы живем, чтобы зарабатывать, или зарабатываем, чтобы жить ? В деньгах ли счастье ? Трудоголики - хорошо или плохо ? Сначала - карьера, семья, дети - потом. "Мои родители всегда мечтали, чтобы я стал ....." Все это - темы для разговора и обсуждения здесь.
2Работа

11.11.10 10:45
Зависимости
Зависимость - страдание или наслаждение ? Отношения "тиран-жертва". Как избавиться от зависимости ? От всех ли зависимостей можно избавиться ? Кто виноват ? Все про зависимости - тема данного раздела.
3Пристальный взгляд

10.02.13 00:20
Панические атаки
С вами случилась паническая атака ? Вы страдаете паническими расстройствами ? Эта ветка поможет разобраться с этой непростой болезнью.
1Паническая атака после алкоголя

27.04.12 17:07
Обо всем
Здоровье, красота, одежда, кулинария и пища, путешествия, общение, животные, природа, хобби. Сюда можно писать обо всем, что не попадает в другие рубрики. Да и просто, обо всем ...
2Забываю как зовут моего парня)))

10.01.11 22:38
Отзывы о моей работе
Если захочется оставить свой отзыв о моей работе, это можно сделать здесь.
0 

Copyright HelpPSY.ru 2010